Новости

На Северо-Западе Сбербанк снизил первоначальный взнос по ипотеке для молодых семей с детьми

19 мая 2015 года, Санкт-Петербург – Сбербанк предлагает новые условия по ипотеке для молодых семей, в которых есть несовершеннолетние дети. В рамках акции данная категория заемщиков может приобрести квартиру с первоначальным взносом от 15%.

Ставка с учетом применения условия «Защищенный кредит» составляет от 14% годовых на срок кредитования до 30 лет независимо от наличия и количества детей в семье. После того, как банк примет решение о выдаче кредита, будущие новоселы могут еще в течение 60 дней выбрать интересующий объект недвижимости у застройщика

Молодые семьи могут подать заявку на получение жилищного кредита по акции до 31 декабря 2015 года включительно.

«Предложение для молодых семей всегда пользовалось особой популярностью у наших клиентов. К примеру, только за прошлый год собственное жилье приобрели более 8 тысяч молодых заемщиков. Мы внимательно относимся к потребностям молодых клиентов и стремимся предложить им доступные и комфортные продукты. Это касается и ипотеки для молодых семей, по которой снижен размер первоначального взноса», – отметил председатель Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Курдюков.

Более подробно об акции можно узнать в офисах банка, по телефону справочной службы 8-800-555-55-50 (звонки по России бесплатны), а также на сайте www.sberbank.ru.





Яндекс цитирования